第8章 去生孩子去了?(2 / 2)

加入书签

学生懂得分享是好事。

所以她刚才没多想,就答应了下来。

而现在,

这也太多了吧!

这瓜子,和大白兔奶糖加起来,得有一斤多呢。

瓜子一斤五六毛钱。

大白兔奶糖,那更贵了,一斤得一块钱多,那可不是一般人能够吃得起的,更别说拿来送了,谁又舍得送啊。

普通工人一个月工资,也只有二三十块钱而已。

↑返回顶部↑

书页/目录